Организация

интерьер - салон Холст

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

интерьер - салон Холст

Интерьер-салон “Холст” с 2009 представляет на рынке элитные отделочные материалы. Мы представлены в двух городах: Владивосток - Находка, и выполняем заказы для клиентов по всему Приморью и Дальнему Востоку.

Уникальный ассортимент дизайнерских напольных и настенных покрытий, лепного декора от лучших европейских производителей и великолепного текстиля позволяет комплексно решить вопрос оформления интерьера.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и предоставляем услуги замеров помещения и доставки каталогов на объект, консультации дизайнера, доставки и монтажа материалов в Вашем в интерьере.

Более 10 лет наш коллектив воплощает в жизнь любые дизайнерские желания и самые невероятные идеи, создавая неповторимые, роскошные и стильные интерьеры. 

Мы убеждены, лучший интерьер — это интерьер, подчеркивающий Вашу личность, Вашу индивидуальность, Ваш образ жизни. «Холст» - это пространство Вашего дома, «чистый лист», который мы помогаем раскрасить в любимые цвета, милые сердцу оттенки и фактуры! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.