Организация

ООО Тайм Визард

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Тайм Визард

Часовой мастер - это призвание.

Часовое дело – это сложнейшее умение, которое требует таланта, острейшего ума,  ловкости и сноровки, уверенности и терпения.

К сожалению, в России практически нет учебных заведений, которые готовят часовых мастеров. Проблема кадров одна из самых острых в часовом бизнесе. Наша компания выбрала свой путь: мы набираем и учим молодых специалистов сами. Наши мастера проходят обучение в Москве и Швейцарии.

Мастера сети часовых мастерских «Тайм Визард» ежегодно проходят обучение на самых известных, самых лучших швейцарских часовых мануфактурах.

Сертификат о праве производить гарантийное обслуживание известных часовых марок на самом высоком уровне на территории от Восточной Сибири до Дальнего Востока имеют только часовые мастерские «Тайм Визард». 

Часовые мастерские «Тайм Визард» специализируются на всех видах ремонта – от устранения незначительных повреждений до полного цикла диагностики и восстановления корпуса и механизма.

Высокоточное современное швейцарское  оборудование, профессиональные инструменты, оригинальные запасные детали и комплектующие, многолетний опыт специалистов сети часовых мастерских «Тайм Визард» - это гарантия качества, высокого профессионализма и надежности.

В нашей компании работать интересно и перспективно. Высокую зарплату и перспективы могут заработать те, кто постоянно учится, совершенствую своё мастерство, и работает с результатом.

Хочешь уникальную, высокооплачиваемую профессию? Любишь работать с клиентами? Присоединяйся к нашей команде. Мы помогаем клиентам носить часы с удовольствием! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.