Организация

ООО Фуд Продактс

Нет отзывов
Находка
Организация

ООО Фуд Продактс

Привет!

 

Пара слов о Pizza Prosto, откуда станет понятно, что мы за компания.

Pizza Prosto это компания, где пекут горячую, ароматную пиццу. Такую, что не стыдно угостить свою семью и друзей. Где всегда лучшие продукты, уютно и очень чисто.

Компания начала свою жизнь в 2013 г. как доставка пиццы в спальном районе, не имея даже зала для гостей и за 5 лет превратилась в модную сеть пиццерий в Приморском Крае. В июне 2013 г. за месяц мы испекли 280 пицц и это было оооочень много, а теперь это норма для одного буднего дня ☺

Мы много работаем и то что делаем, стараемся делать хорошо.

Поэтому в 2017 г. пиццерия Pizza Prosto стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Пиццерия»

Над внешним видом наших кафе работают лучшие дизайнеры, и мы постоянно работаем над праздничной атмосферой, именно поэтому пиццерии ежегодно побеждают на городских конкурсах в номинации «Сказочные новогодние украшения».

У нас собственная информационная система, и все пиццы проходят через неё. На кухне нет никаких бумажек – всё отмечается нажатиями на планшетах, ну 21 век на дворе всё-таки ☺

Ещё мы за чистоту, поэтому правила гигиены соблюдаются очень строго. И когда дети и их родители приходят на мастер-классы – все отмечают, что на кухне очень чисто. Конечно, ведь на кухню никто не может зайти без шапочки, сменной одежды и бахил. Даже разные ремонтники, хотя их это сильно удивляет: «Сколько ресторанов на кухне был, всегда так заходили…»

Кроме того, всегда стараемся использовать только лучшие и самые свежие продукты. Многих продуктов нужного нам качества просто нет на рынке нашего города, поэтому их мы заказываем с Москвы и из Европы, только так можно готовить самую вкусную пиццу. Если у каких-то продуктов вышел срок годности, то сразу списываем. Работать на просрочке не наш выбор.

Многие удивляются, но мы ежедневно выкидываем пиццы в мусорку. Ага, ароматные, вкусные и красивые – прямо в мусорку. Продукт должен быть без изъянов, иначе это не наш стандарт.

Компания постоянно растет и развивается. Мы всегда в поиске талантливых, умных и нацеленных на результат сотрудников. По телевизору часто рассказывают истории успеха, но это «где-то там», а у нас вот рядом ☺.   Когда простой курьер или кассир через год-два становится директором пиццерии – это реальный карьерный рост, и это наши примеры.

Кроме того, за 5 лет не было ни одного случая, чтобы задерживалась выдача заработной платы сотрудникам и это очень крутой результат.

Наша цель – накормить вкусной пиццей весь Приморский край, даже в небольших городах. и чтобы за каждую испеченную пиццу не было стыдно.

Это большая цель и к ней причастны не только повара: кассиры делают самый вкусный кофе и дарят улыбки гостям, уборщицы следят за чистотой, курьеры соревнуются в скорости, ведь лучшая пицца не может быть холодной, а менеджеры строго следят за соблюдением стандартов.

Вместе  Мы Команда Pizza Prosto!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Владивосток
от 55 000
Находка