Организация

АО Приморский Завод

Нет отзывов
Находка
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Приморский Завод

Группа компаний "Приморский завод" - одно из крупнейших предприятий Находки. Расположен на удобной и инфраструктурно насыщенной промышленной площадке в 60 гектар, находящейся в центре города по берегам бухты Находка.

Предприятие имеет причальную стенку длиной более 4 км с глубинами от 6,5 до 12 м (причальный фронт включает 16 причалов). В эксплуатации - 5 пирсов общей протяженностью 880 м, два плавучих дока грузоподъемностью 6 тыс.тонн и 8,5 тыс.тонн.

Удобные подъездные пути – автомобильные и железнодорожные: непосредственно к причалам подходят железнодорожные ветки от станции «Рыбники» ДВЖД, имеющей прямой выход на Транссибирскую железнодорожную магистраль. Общая протяженность внутренних железнодорожных подъездных путей с нормальной колеёй составляет 12 км. Обеспечивает работу железной дороги собственный подвижной состав.  

Резервуарный парк для хранения нефтепродуктов объемом 7 000 м. куб. расположен на 15 000 квадратных метрах с потенциалом увеличения на смежных участках до 25 000 квадратных метров. В комплекс входит эстакада фронта слива  налива нефтепродуктов на 10 вагона-цистерн и собственная котельная для разогрева нефтепродуктов и отопления  территории завода. Площадь двухэтажного здания котельной 4 000 кв.м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании