Организация

ИП Семенцов Е.А.

Нет отзывов
Находка
Организация

ИП Семенцов Е.А.

Сеть мобильных автомоек «Fast&Shine» действует более чем в 160 городах РФ и стран бывшего СНГ.

«Fast&Shine»- революционный прорыв в оказании услуг по мойке автомобилей. Первая профессиональная мобильная автомойка, которая использует самые качественные материалы и работу сертифицированных специалистов. 
Наши мойщики не используют воды: это, пожалуй, главная особенность услуги. Вместо воды мы применяем специальную химию, которая не только очень эффективно устраняет грязь, но и бережно ухаживает за лакокрасочным покрытием.
Работа сервиса Fast&Shine строится следующим образом: сначала диспетчеры принимают звонки автовладельцев, желающих быстро привести в порядок свой автомобиль. Уточняется местонахождение машины и ее номер, а также время, которое бы устроило владельца авто.
Затем диспетчеры передают полученную информацию непосредственно мойщикам, которые выезжают на указанное место и быстро приводят в порядок припаркованную там машину, указанную в заказе. На мытье уходит примерно полчаса.
Второй вариант работы нашего сервиса - наличие стационарных мойщиков на крупных городских парковках (у торговых и бизнес-центров, сити-моллов и проч.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.